Как получить выплату за наследственную долю в квартире от второй супруги отца?

• г. Омск

Добрый вечер! Я имею по наследству от отца 1/4 в квартире, но его законная вторая супруга не предпринимает никаких действий в выплате мне денег за мою долю, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария, не совсем понятен вопрос, за что конкретно вам должны выплатить денежные средства, проясните ситуацию, иначе сложно вам помочь.