Обращение в прокуратуру после получения подозрительного письма от Кредит Экспресс о фиктивной задолженности

• г. Челябинск

Пришло письмо от кредит экспесс компании о задолженности по кредиту 4 апреля 2016 г. Никакого кредита не брал 100% Что теперь в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.819,820 ГК РФ. Нужно ознакомится с письмом. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, Елизавета.

Зачем Вам в Прокуратуру? Попросту проигнорируйте данное письменное сообщение, да и в Прокуратуру Вам не с чем идти - состава преступления или правонарушения нет.