Денежная компенсация за неиспользование медпомощи от государственного медучреждения - как и куда обратиться?

• г. Нелидово

В течение нескольких лет не обращалась за медпомощью государственное медучреждение (по полису ОМС). Слышала, что в таких случаях страховая компания выплачивает денежную компенсацию. Так ли это? Кда нужно обращаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никаких компенсаций нет, это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги. На Ютубе можете посмотреть, как действует это "развод"