Шум от соседа нарушает сон - вызов полиции оказался бесполезным

• г. Краснодар

Сейчас 22.37. Уже больше часа не могу уснуть, слушаю музыку соседа, живущего двумя этажами выше. Полчаса назад позвонила 102, там вызов приняли, но сказали, что до 23.00 он может слушать музыку. Теперь получается до 23.00 никто из соседей не должен спать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Олег, в данном случае, к сожалению, это так. Единственное уровень шума не должен превышать определенный предел. Пишите заявление участковому, пусть проводит воспитательную беседу.

Без толку (. Живем в такой ситуации уже 2,5 года. Неоднократно вызывали милицию я и другие соседи. Только воз и ныне там. А на мою просьбу по телефону дать номер телефона участкового в гувд нашего района дали несуществующий номер. Что делать даже не знаю (. У меня грудной ребенок.

Здравствуйте Олег, напишите заявление в 2-х экземплярах произвольной форме и отправьтесь к начальнику местного УВД! О том что номер участкового скрывают и сотрудники бездействуют.