Арбитражный суд прекращает реализацию имущества гражданина - нужно ли обращаться к судебному приставу?

• г. Сокольское

Арбитражный суд вынес определение завершить реализацию имущества гражданина. Освободить гражданина от исполнения обязательств (п.2,3 ст. 213.28 ФЗ О несостоятельности). надо ли мне обращаться к судебному приставу для прекращения исполнительных производств?

Ответы на вопрос (1):

Надо ли мне обращаться к судебному приставу для прекращения исполнительных производств?

Смотрите карточку дела и Определение АС о том, какие действия предлагается приставам-исполнителям по исполнительным производствам. И почему Вы не обращаетесь к финансовому управляющему, который был назначен судом? Он за это деньги получает.