Вопрос о включении льготного медицинского стажа при уходе за ребенком раскрыт для медицинской сестры хирургического отделения рожденного в марте 1993 года

• г. Самара

Входит л отпуск по уходу за ребенком в льготный медицинский стаж, если ребенок рожден в марте 1993 года, медицинскся сестра хирургического отделения.

Ответы на вопрос (1):

Нет. После 06.10.1992 г. подобный отпуск в специальный стаж, необходимый для определения права на досрочную пенсию - входить перестал.