Включаются ли учебные отпуска в медицинский стаж при получении диплома медсестры углубленного уровня обучения?

• г. Волгоград

Заочно получила диплом медсестры углубленного уровня обучения ихотелось бы знать входят ли учебные отпуска поповоду этого обучения в специальный медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от того, работали ли Вы в момент учебы на льготной должности или нет. Если работали на такой должности в соответствующем учреждении - войдут.