Аудитория - водители, те, кому лишили водительских прав\nВопрос - Что произошло с водителем, которому лишили водительских прав?\nЗаголовок - Лишенный водительских прав вступил в законную силу, но суд

• г. Москва

Лишили водительских прав ч.1 12.26 КОАП.10.10.2017 вступил в законную силу, подал апелляцию! Суд отправил дело на исправление ошибок. Уже 14 февраля, все тихо!

Ответы на вопрос (1):

Дела данной категории рассматриваются долго. Однако если дело отправили обратно в мировой суд, отслеживайте на сайте данного участка данную информацию, так как могут вообще "забыть "уведомить"