Статья 166 часть 1 - Последствия примерения сторон в зале суда и возможные препятствия при устройстве на контракт после прохождения срочной службы

• г. Ставрополь

Привлекался по статья 166 часть 1, но дело закончилось примерением сторон в зале суда, сейчас хочу устроится по контракту где ранее проходил срочную службу, какие проблемы могут возникнуть? Возьмут ли меня служить?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких проблем не возникнет. Окончание уголовного дела примирением сторон не налагает на вас статуса судимости. Служить вас возьмут.