Возможно ли списать кредиты при помощи ФЗ №127 "О несостоятельности" (банкротстве)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Владимировна! Вы можете обратиться с заявлением в арбитражный суд для объявления себя банкротом, если сумма Вашего долга превышает 500 000 рублей, и Вы не имеете финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг, Вам стоит предварительно проконсультироваться у юриста, так как процедура банкротства сложная и затратная.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Здравствуйте. При наличии оснований, банкротство физического лица возможно. Но не во всех случаях это выход из ситуации. Необходима более детальная информация.