Получение ветерана труда после 42-летнего стажа работы в одной организации - мой опыт и награды

• г. Казань

Стаж работы 42 года на одном организации проработала 28 лет. Имею ли я получить ветеран труда, имею почетные грамоты место жительство Татарстан г.Азнакаево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия.

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах" ,Законом Республики Татарстан т 30 июня 2011 года N 33-ЗРТ "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран Труда" Вы имеете право получить звание ветеран труда обратившись в территориальный орган социальной защиты по месту постоянного жительства.