Служба безопасности банка блокирует карту из-за неправильного использования - правомерно ли запретить доступ к счету сыну, снимающему деньги в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Служба безопасности заблокировала карту... Объяснение.. неправильное использование.. Сама пополняю счет в Луге а снимает сын в С-Петербурге.. Доп карты нет. Правомерно ли это... я что не имею права давать пользоваться своей картой..

Ответы на вопрос (1):

Нет не правмоерно. Блокировка карты службой безопасности не предусмотрена законом. Это грубое нарушение ваших прав.Пишите жалобу руководству банка