С 1 июня 2011 г воспитателям прибавили зарплату.

• г. Волгоград

С 1 июня 2011 г воспитателям прибавили зарплату. В сентябре еще обещают, но я нахожусь в декретном отпуске мне полагается надбавка или нет, если да то какой статьей можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вы зарплату не получаете. Отпуск по беременности и родам расчивается из средней заработной платы за 2 года или 1 год (по Вашему желанию) до момента ухода в отпуск