Что нужно для того чтобы поменять водительское удостоверение образца 1993 г. (СССР) жил в Тикси (Россия)

• г. Москва

Что нужно для того чтобы поменять водительское удостоверение образца 1993 г. (ссср) жил в Тикси (Россия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для замены водительского удостоверения старого образца необходимо обращаться с заявлением в гибдд и одновременно при себе иметь паспорт, личная карточка водителя, гос пошлину оплатить, мед справку иметь при себе. Удачи.