Удаление фотографий после оплаты - как решить проблему с частным фотографом

• г. Липецк

Заказывала фотографа на выписку из роддома. Оплатила деньги она мне прислала фото через маил облако, а через некоторое время фотограф удалил фото. И у него и у меня их не осталось, прошу чтоб фотограф фото восстановил, а он отказывается ссылаясь на то что съемка со скидкой была. Что можно предъявить частному фотографу.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Светлана, если с фотографом заключался договор, то Вы вправе предъявить претензию в соответствии с условиями договора. Если договора нет или он вообще не заключался, то "предъявить" фотографу нечего.

Это уже доказательство договора, вы можете подать иск в суд.

А если мы договаривались в соцсетях? То есть там прописана цена.