Вопрос по алиментам - кто должен платить, если семья усыновила детей?

• г. Йошкар-Ола

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста, муж платит алименты 33% на двоих детей с предыдущих отношений. На сегодня наш брак зарегистрирован, имеем 4 мес дочку и он усыновил двоих моих сыновей. Я хочу подать на алименты на 3 их детей. Зар. плата у него 100 тыс. какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать на алименты на троих детей, и тогда у Вашего супруга будут удерживать 50% от зарплаты на пятерых детей.