Возможно ли предоставить копию справки о рождении ребенка для получения пособий на работу, если оригинал был утерян?

• г. Уфа

Здравствуйте, утерян оригинал справки о рождении ребенка ф 24. но есть копия, могу ли я здать копию, для получения пособий на работу? Хотя там требуют оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если они не примут такой документ их действия можно обжаловать, если они в чем-либо сомневаются пусть делают соответствующий запрос.