Как оплатить задолженность по зарплате перед предприятием через суд?

• г. Краснодар

В днем святого Валентина! Я отгуляла неотработанный отпуск и хочу уволится в последний день отпуска. Задолженность по з.плате. Не хочу оплачивать добровольно. Могут ли через суд обязать выплатить долг перед предприятием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас также с праздником! Теоретически, конечно, работодатель имеет право подать в суд и потребовать вернуть излишне выплаченные средства.