Как отказаться от неоформленного дачного участка - проблема и способы решения

• г. Рыбинск

Я думаю, кто хотел, давно уже оформил свои дачи. Вот у моей подруги стоит задача, как отказаться от неоформленного участка. Как честные граждане, они косят траву, платят председателю все, что с них спрашивают, но участком не пользуются, нет сил и времени.

Ответы на вопрос (2):

Если земля в собственности вы вправе ее продать, если а в аренде, то растрогайте договор и прощайтесь с администрацией или председателем.

Земля не в собственности, а как у члена дачного кооператива со старой членской книжкой.