Возможность бесплатных юридических консультаций по соц ипотеке в Ново-Савиновском районе Казани

• г. Казань

Вопрос по соц ипотеке или ипотеки для молодой семьи. Есть ли бесплатные консультации юристов в Казани не онлайн, а при личной встрече. Ново-Савиновском район.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию кратко. Над каждой ситуацией надо думать, искать нормативный материал. Последние годы законодательство изменяется и дополняется очень быстро, а каждый случай имеет свои нюансы. Даже при личной встрече опытный юрист опишет ситуацию в общем. Я не встречала юристов, которые бесплатно консультировали бы при личной встрече, разве что есть юрист среди Ваших друзей.