Где найти данные о проживании отца, родившегося в г. Белорецк в 1952 году, и как отправить запрос о его проживании туда

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять данные о проживании отца родившегося в г. Белорецк. В 1952 ги как туда отправить запрос о проживании его там. для получения носителя русского языка я сам из украины проживаю сейчас в Лен. обл.

Ответы на вопрос (1):

Вы со своим свидетельством о рождении и своим паспортом можете подать в ближайший отдел полиции заявление о розыске своего отца и установлении его места жительства.

Вы также можете обратиться Отдел адресно-справочной работы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.10 - Телефон 576-05-76.

Помощь в розыске также может оказать адвокат, направив адвокатские запросы, или частный детектив.

Вы также можете обратиться в архив ЗАГСа.