Как теперь мне вернуть деньги?

• г. Симферополь

Выплачивали пособие 8 месяцев теперь заставляют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Чтобы более детально ответить на ваш вопрос надо знать больше информации. Но а в общем требуйте письменное обоснование такого требования. Ознакомившись с ним вы уже будете делать вывод возвращать ли вам деньги. Если деньги выплачивали незаконно или предоставленными вами ложным документам (теоретически) то вернуть надо.

Были предоставлены все справки по пособию. На муже числилось 2 автомобиля. Один был продан. Я предоставила справку купли продажи с подписью мужа и покупателя. По этой справке мне выплачивали пособие пол года. А когда я хотела продлить сказали что нужно снять машину с учета и заставляют выплачивать пособие обратно за пол года. Но соц служба же выплачивала пособие по этой справке! Почему же они требуют возвратить его?