Проблема с алкоголиком-соседом - Куда обратиться и какие последствия ожидать

• г. Саратов

Здравствуйте, в 3 х комнатной кв 2 собственника по 1\2 у каждого, один постоянно пьёт,водит алкашей, не платит 2 года, естественно не убирается, недавно в его комнате появились клопы которые перешли и к нам. За свой счёт потравили и специалист сказал что все из его комнаты ползет. На мирные уговоры никого не водить кто мог это принести и убираться в квартире он наплевал. Куда жаловаться и какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если СЭС получит сигнал о распространителях, то в службе в обязательном порядке откликнутся на такие жалобы: ихпрямая обязанность бороться с распространением паразитов и наказывать тех, кто должен принимать соответствующие меры, но этого не делает.