Но есть просроченные кредиты. Выпустят меня? На сайте фссп я смотрела меня там нет.

• г. Краснодар

Здравствуйте хочу полететь за границу. Но есть просроченные кредиты. Выпустят меня? На сайте фссп я смотрела меня там нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перед поездкой, чтобы никаких сомнений не осталось, обращайтесь в органы фссп для получения справки об отсутствии каких либо задолжностей и езжайте отдыхать. Если на границе возникнут вопросы, предъявите справку выданный приставом.