Как узнать в каком СИЗО находится человек. Кто следователь и адвоката не знаю. Сами живем в другой области.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете, по месту своего жительства, подать заявление в отдел полиции о родственном розыске. Заявите, что Ваш родственник Ф.И.О. "__"___19__ года рождения, проживающий там-то длительное время не выходит на связь, обещал приехать, не приехал, на звонки не отвечает. Заявление примут, розыск проведут, Вам сообщат. Только не говорите, что он может быть в сизо.

Ответ на вопрос в каком следственном изоляторе содержится гражданин знает Управление ФСИН по той области (краю), на территории которой находится СИЗО.

Вы можете сами найти через этот сайт или иным образом любого адвоката (например, из города Самары - со мной) заключить с ним Соглашение об оказании вам юридической помощи в розыске гражданина в СИЗО (за плату, размер которой каждый адвокат определяет сам).

Адвокат может направить адвокатские запросы в УФСИН, ФСИН в Москву, в суд, прокуратуру, иным образом помочь Вам. Соглашение о юрпомощи может быть заключено путем электронной переписки. Вам нужен адвокат?