Меня первый раз поймали за пьянку 16.10.09 г., за тем поймали 9.01.10 г - статья была отказ от мед.

• г. Санкт-Петербург

Меня первый раз поймали за пьянку 16.10.09 г., за тем поймали 9.01.10 г - статья была отказ от мед. освидетельствования. Суд по первому делу был 9.02.10, а 19.02.10 г - по второму. Суды были в разных районах города. Какой срок назначат? И кто имеет право суммировать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, Санкт-Петербург!

Суммированием наказания за административное нарушение, занимается суд, принимающий решение о применении административного наказания.

В вашем случае срок наказания будет судом просуммирован.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2011г

16:28 моск. вр.

Скоро примут закон три раза поймали за рулем в состоянии алкогольного опьянения и решение суда лишение водительского удостоверения пожизненно.