Частичная пенсия в январе - 3200 рублей, в феврале - 8200 рублей
• г. Воронеж
Здравствуйте. Моей маме 20 января 2018 года исполнилось 55 лет.9 ферваля ей пришла пенсия частями 3200 и 8200. как это понимать? Это за январь первая сумма а вторая за февраль? Значит ли это что ее пенсия будет 8200?
Ответы на вопрос (4):
г. Долгопрудный
По изложенному - действительно, так и получается. Первая сумма явно за остаток января, вторая - полная, за весь текущий месяц (февраль).
DELETE
г. Иркутск
Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию и определить ее размер..
От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, короткий рассказ о себе - в чем сомнения.
Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru