Какими документами подтверждается правопреемственность банка перед должником?

• г. Новосибирск

Какими документами подтверждается правоприемственность банка перед должником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это любые соглашения заключенные между банком кредитором и банком, которому передано право истребование долга, это либо договор цессии (уступки права требования), либо договор о взыскании с вас дебиторской задолженности.