Как обратиться в торговую палату и написать жалобу по поводу задержки справки НДФЛ-2 перед увольнением?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я работал в торговой компаний, перед увольнением заказал справку НДФЛ-2 но досих пор её не получил и офис находится в другом городе, мне справка нужна в цент занятости. Подскажите могу ли я обратиться в торговую палату и написать там жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать жалобу в Торговую палату бесмысленно. Они этими вопросами не занимаются. Вы можете заказать справку 2-НДФЛ в ФНС по месту регистрации.