Необходимо оформить допсоглашение о снижении цены договора с 40 000 рублей до 30 тыс. руб.

• г. Екатеринбург

Если в договоре оказания услуг указана ориентировочная цена (например, "Общая стоимость договора не должна превышать 40 000 рублей"), но при исполнении цена составила 30 тыс. руб., нужно обязательно в таком случае составлять допсоглашение о том, что "цена договора составляет 30 тыс. руб"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Во избежание излишних проблем рекомендуется заключить дополнительное соглашение.

Благодарим за обращение на сайт.