В течение какого времени после окончания срока действия можно заменить водительское удостоверение без сдачи экзаменов.

• г. Иркутск

В течение кокого времени после окончания срока действия можно заменить водительское удостоверение без сдачи экзаменов.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не лишены права управления транспортными средствами, то в любое время можете заменить водительское удостоверение

Никаких сроков законом не установлено и сдачи экзаменов не потребуется.