Как оплачивать газ в частных нежилых помещениях, не имеющих зарегистрированных жителей и счетчиков

• г. Челябинск

Как оплата за газ в квартире Челябинская область, если нет зарегистрированных и никто не проживает, нет счетчиков ни в квартире, ни в доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера, в вашем случае будут начислять по среднему показателю на одного человека, т.к. с 01 января 2017 года, в платежках указывается в графе зарегестрировано 1 в случае если по факту зарегестрировано 0.