Договор с нанимателем расторгнут, мне нечем заниматься как ИП и есть долги перед налоговой, что делать?

• г. Мурманск

Договор с нанемателем расторгнут, мне нечем заниматься как ИП и есть долги перед налоговой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

О каком договоре идет речь? Если нечем заниматься, как ИП, регистрируйте окончание деятельности в качестве ИП. А долги перед налоговой, хотите или нет, оплачивать придется.