Сроки выплаты алиментов для дочери, учащейся в техникуме, после достижения 18-летнего возраста

• г. Кемерово

Здравствуйте, плачу алименты на дочь, она после 9 класса учится в техникуме, в этом году ей исполняется 18 лет, когда у меня закончатся обязательства по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Обязанности по уплате алиментов закончатся при достижении дочери совершеннолетнего возраста. Учеба в данном случае значения не имеет.

В этом году и закончится этот ад.

Если у Вас нет задолженности по алиментам, то в 18 лет закончатся.