Возможности выкупа арендуемой квартиры для пенсионеров - решения и варианты

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мы с мужем проживаем в арендуемой квартире. Три года. Квартира выставлена на продажу. Мы оба пенсионеры. У мужа хорошая кредитная история. Как мы можем выкупить эту квартиру? У нас есть земельный участок в аренде на 10 лет. Что мы можем предпринять? Кредиты в Совкомбанке-для пенсионеров брались. Один на стадии полного погашения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Купить эту квартиру Вы можете у собственника данного жилого помещения. Вам нужно обратиться с данным предложением к собственнику.