Скажите пожалуйста, как я могу получить налог, который у меня удерживала с работы? Какие документы надо?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто так вернуть налог нельзя. Для получения налогового вычета должны быть основания. Почитайте ст.218-220 Налогового кодекса. Список документов для каждого вычета смотрите на сайте налоговой инспекции.