Возможно ли принятие акта передачи квартиры с финансовыми претензиями к застройщику Росреестром?

• г. Санкт-Петербург

Примет ли Росреестр акт приема-передачи квартиры по ДДУ если в нем будет дописано рукой, что я имею финансовые претензии к застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете финансовые претензии, какие - неустойка из-за нарушения сроков сдачи? Или по качеству принимаемой квартиры? В зависимости от этого и нужно решать вопрос - писать или нет в акте.