Как судебные приставы не проинформировали о прекращении исполнительного производства и возврате исполнительного листа

• г. Иваново

На исполнении у судебных приставов был мой исполнительный лист. В прошлом году я писал заявление через гос услуги и мне дали ответ что возбуждено исполнительное производство и что по нему делается. А в этом году на мое такоеже заявление они ответили что отсутствует исполнительное производство в отношении должника. Должны они были поставить меня в извесность о прекрашении дела и вернуть исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да несомненно вас должны были известить надлежащим образом.

Исполнительный документ возвращается взыскателю, в случаях установленных статьей 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" однако в некоторых случаях исполнительное производство может быть прекращено и без возврата исполнительного документа, когда дальнейшее исполнение невозможно, например в случае смерти должника и отсутствия у него наследника.