Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов при наличии двух бывших супруг и двух детей в каждом браке, когда сумма алиментов составляет 1/3 зарплаты, вместо допустимых 50

• г. Алматы

У меня алименты то 2 жен в каждом браке по 2 детей алименты на каждой 1/3 часть от зарплаты как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов. Ведь по закону имеют право забрать только 50% от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для составления иска об уменьшении размера алиментов обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства. Сами Вы не сможете составить данный иск.