Проблемы с получением паспорта в Сочи - как составить эффективную жалобу на работников

• г. Краснодар

Здравствуйте. Проживаю в г сочи с 2000 года. Замужем за гр российской федерации 3.5 года и никак не могу получить паспорт. Имею на руках вид на жительство. Работники ссылаются на то что не работаю и нет ип. Хочу на них написать жалобу, но мне нужен пример чтобы грамотно составить все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет стандартных образцов и все зависит от конкретной ситуации. Вы можете написать жалобу в произвольной форме, либо обратиться к выбранному юристу нашего сайта.