Отказ от общения с ООО КЭФ от имени АО ОТП Банк в соответствии с 230 ФЗ

• г. Шахты

Помогите составить заявление об отказе общения с компанией Кредитэкспресс финанс (ООО "КЭФ") действующей от имени АО «ОТП Банк», на основании 230 фз.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Евгений Владимирович, в данном случае заявление пишется в свободной форме либо закажите на платной основе у наших юристов, обратившись в личные сообщения.

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме, указываются все обстоятельства в соответствии со статьями закона 230 ФЗ. Также, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за составлением данного заявления.

"Помогите составить заявление об отказе общения с компанией Кредитэкспресс финанс..."

Я бы предложил иной вариант - используйте ситуацию в своих интересах и НАУЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ с анонимными проходимцами и дрессированными канарейками. Этот навык не пропадёт и окажется полезным. Начните с того, что зарядитесь мыслью - эти телефонные бакланы не несут за свои "бла-бла-бла" никакой ответственности. Соответственно, Вы им не обязаны создавать комфортные условия для их "работы".