Проблема с выкупом посылки на почте - фирма-поставщик требует подтверждение платежа, но упаковка и кассовый чек утрачены

• г. Санкт-Петербург

Я выкупил посылку на почте, пришедшую наложенным платежом, в фирме-поставщике не видят платежа и теперь мне угрожают ст.159,782 ГК РФ,100 ГПК РФ,165 УК РФ И СТ. 32. Подтвердить факт выкупа не могу, т.к. упаковка посылки и кассовый чек уже утрачены.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы же выкупили посылку на почте, которая пришла наложенным платежом, т.е. вы заплатили организации осуществляющую услуги по доставке товара, при этом в цену вошла как стоимость доставки, так и стоимость самого товара. Какие к вам могут быть претензии. Скорее всего вас пытаются развести.