В 2015 был поставлен на профилактический учет у наркологии. Не являлся, да и никто не звал. Снят ли я с учета.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нет;

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

от 12 сентября 1988 года N 704

О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями

2. Срок диспансерного учета больных и профилактического наблюдения лиц группы риска в наркологических учреждениях (подразделениях)

За время диспансерного учета больные должны получить квалифицированную медицинскую помощь, обеспечивающую состояние длительной ремиссии. В случае выполнения больным всех назначений лечащего врача, соблюдение сроков явок в наркологические учреждения (подразделения) и наступления после лечения стойкой, объективно подтвержденной ремиссии, устанавливаются следующие сроки диспансерного учета:

а) больных хроническим алкоголизмом - 3 года;

б) больных наркоманиями и токсикоманиями - 5 лет

.

Здравствуйте! Ответить на данный вопрос смогут только в наркодиспансере. Вам необходимо сходить в диспансере самому и узнать.