Какой размер госпошлины необходимо оплатить при подаче искового заявления на должника?

• г. Ростов-на-Дону

ЗДРАВСТВУЙТЕ! При подаче искового заявления на должника (как физ/лицо - на физ/лицо), какой размер госпошлины мне необходимо оплатить?

Вот 2-предложенных варианта из сайта райсуда:

(Выберите пошлину:

1. Подача искового заявления

1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера

1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке)

Какой вариант необходимо выбрать? Если: это иск по возмещению финансового ущерба и он подлежит точной оценке?

Заранее-спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления на должника (как физ/лицо - на физ/лицо),

у вас иск имущественного характера, подлежащего оценке.