Как переоформить документы на квартиру при изменении гражданства

• г. Гатчина

При покупке квартиры я была гражданкой Украины. Договр купли-продажи и свидетельство о собственности оформлено на паспорт гражданина Украины. С 2007 г. являюсь гражданкой РФ.В новом паспорте, соответственно, нет отметок о предыдущем. Как мне переоформить документы на квартиру в соответствии с удостоверением личности?

Заранее спасибо,

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить 200 рублей пошлины.

Прийти в Росреестр с паспортом, свидетельством о рождении, старым свидетельством о собственности, написать заявление и получить новое.