Правда ли. Кто родился в СССР положена компенсация в 30000
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Юрга
Здравствуйте, Татьяна!
Очередные предвыборные сказочки, уже год распространяющиеся в целях перевыбора сами понимаете кого.
На самом деле речь идёт о доплате к пенсии за детей, рожденных в СССР при условии, что отпуск по уходу за ребенком не был засчитан в стаж. Сумма этой доплаты составляет (за от 1 до 4-х детей) от чуть менее 200 рублей до чуть менее 2 000 рублей и почти никому не положена (очень много ограничений). За уточнениями следует обращаться в ПФР.
Спросить16.02.2018, 09:36,
г. Москва
Татьяна, чего компенсация-то, Вы сами-то подумайте о чем Вы спрашиваете.
У нас вся страна родилась в СССР, кто ранее 1992 г.р.
За что всем платить компенсации? Просто так?