Компенсируют ли неотгуленный отпуск при увольнении после трехмесячного испытательного срока?

• г. Пятигорск

Я работаю официально по трудовому договору, испытательный срок 3 месяца прошел, сейчас хочу уволиться, выплатят ли мне компенсацию за неотгуленный отпуск, если всего проработала 3 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Обязаны.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Да. Должны выплатить за отработанное время.

Компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны оплатить из расчета 28/12х3=7 дней.

да выплатят --ст.127ткрф.