Прохожу свидетелем по уголовному делу. Пройду ли я проверку в службе безопасности при трудоустройстве?

• г. Тула

Прохожу свидетелем по уголовному делу. Пройду ли я проверку в службе безопасности при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данил.

То, что Вы являетесь свидетелем по уголовному делу, никаким образом нигде не отражается. Пройдете любую проверку (конечно, только в отношении данного факта).