Кому жаловаться на земельно-кадастровую компанию по поводу некачественно оказанных услуг?

• г. Новосибирск

Кому жаловаться на земельно-кадастровую компанию по поводу некачественно оказанных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с исковым заявлением в судебном порядке либо направить соответствующую жалобу в Управление Роспотребнадзора в Вашем регионе.