Молодая мама рассматривает возможность покупки квартиры в другом городе с использованием сертификата

• г. Хабаровск

Я молодая мама стою в очереди на получение сертификата, хочу уехать в другой город но в нашем регионе, могу я купить квартиру там куда хочу уехать, с помощью сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Если вы переезжаете в другой город в пределах своего региона, то и квартиру на этот сертификат можете купить в любом мес те вашего региона Сертификатом не могли бы воспользоваться если бы выехали в другой регион.